Подать заявку на поступление

Заявки принимаются до 15 февраля 2022 года включительно.

Перед подачей заявки необходимо ознакомиться с Положением о Мастерских и выполнить творческое задание.

Творческое задание для поступления в Мастерскую драматургии

Выбрать одну из предложенных картин, по которой придумать и написать историю с началом, серединой и концом о том, что происходит на картине. Что случилось? Где случилось? Кто изображен на картине? Что изображено?
Истории нужно дать название и опубликовать ее в инстаграм-аккаунте под выбранной картиной, необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО поставить хэштеги #фестивальтерриториядетства #пфки #мастерскаябукреевой.

Вы можете выбрать любой жанр и любой формат, можете написать историю с диалогами, либо без них. Объем истории не  должен превышать 2200 знаков (стандартная публикация в инстаграме). Реальные сюжеты (или их интерпретация), которые вдохновили художников на создание этих картин, не принимаются.

Творческое задание для поступления в Единую Мастерскую

«А что, если бы у амурских динозавров был свой театр?..»

Раскройте эту тему в любом жанре и в любом из предложенных форматов: рисованный комикс (до от 3 до 10 слайдов), фотокомикс (от 3 до 10 слайдов) или видеоролик.
Работу необходимо опубликовать в инстаграм-аккаунте. Под изображениями/видео нужно поместить текст — фрагмент истории или «динозавровой» пьесы с диалогом/диалогами: объем не должен превышать 2200 знаков (стандартная публикация в инстаграме). 
Под публикацией необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО поставить хэштеги #фестивальтерриториядетства #пфки #мастерскаяафанасьева #мастерскаяматвиенко #мастерскаяшавгаровой #мастерскаязориной_попович.

Заявка на поступление